Обновление Личного кабинета, добавление функций

24.11.2014

Уважаемые клиенты и партнеры, мы обновили Личный Кабинет. И не только сменили дизайн, но и добавили новые функции.

Самые важные обновления

  1. Личный кабинет стал двуязычным (русский и английский). Возможно отсутствие перевода некоторых ошибок на русский язык, если вы это заметили — напишите нам, мы сразу исправим.
  2. Вводятся тарифы пользователей и партнеров. Теперь, чем больше услуг вы заказали, тем меньше вы платите за следующие. Более подробно вы можете прочесть в нашем новом разделе "Тарифы". Свой тариф вы можете узнать в Личном кабинете.
  3. Все ваши контактные данные вы можете изменять сами. Теперь вам не нужно писать письма, о том, что вы переехали или у вас изменился телефонный номер.
  4. Домены можно регистрировать на любое лицо. До этого вы могли регистрировать домены только на себя, при этом для регистрации брались ваши контактные данные. Более мы вас ничем не ограничиваем. Только учтите, что вы должны указывать реальные контактные данные и поддерживать их в актуальном состоянии, иначе вы можете потерять ваш домен.
  5. Полный контроль над вашими доменами через Личный кабинет (просмотр и изменение контактных данных домена, изменение списка DNS-серверов и прочее). Все это также относится и к уже зарегистрированным доменам!
  6. Реализован API для управления заказанными услугами. Если вы хотите автоматизировать свои бизнес-процессы или сделать свой Личный кабинет для своих пользователей — мы предоставляем вам для этого удобный API интерфейс. Для получения документации и активации доступа к API - обратитесь в службу поддержки.
  7. Временное отключение Службы поддержки в Личном кабинете (возвращение функции планируется весной 2015 года). На это время для связи со службой поддержки используйте электронную почту.
  8. Также, в связи со вступившими изменениями, мы обновили разделы нашего сайта, в том числе и "Часто задаваемые вопросы (FAQ)".

Что дальше?

  1. Оплата услуг по дебетным и кредитным картам Visa, Master Card и American Express для физических лиц.
  2. Постепенное увеличение доменных зон, в которых будет доступна регистрация доменов (пока мы не можем сказать сколько времени это займет, но в итоге вам будут доступны более 300 доменных зон). Также в некоторых доменных зонах (в том числе из списка уже доступных) будет возможность регистрации доменов на различных языках, а не только на английском!
  3. Если у вас есть предложения по улучшению Личного кабинета, добавления функций или иные пожелания — мы ждем их. Реализация дополнительных возможностей, в том числе автоматизации (например, управление серверами), будет зависеть только спроса.

Если вы заметите ошибки в новом Личном кабинете, отсутствие или некорректный перевод - пишите нам, мы обязательно исправим.

Спасибо, что вы с нами!