Мы обновились!

25.03.2013

Дорогие друзья!

Вместе с нашей планетой, преображающейся весной, изменились и мы. Изменений достаточно много, вкратце о них, читайте ниже.

Новый дизайн сайта

Мы полностью обновили дизайн нашего сайта. В ближайшие месяц-два, мы также запустим личный кабинет в едином стиле с сайтом.

Теперь мы в социальных сетях

Мы запустили официальные страницы в социальных сетях (Facebook, Twitter и ВКонтакте). Ссылки на аккаунты в социалках доступны в шапке. Мы будем рады видеть всех среди наших подписчиках.

Новые тарифные планы

Тарифные планы полностью обновлены. Все старые тарифные планы удалены, почтовых тарифных планов больше не будет.

Стоимость новых тарифных планов аналогична старым, но при этом дисковое пространство увеличено вдвое и в некоторых тарифных планах увеличено количество доменов на аккаунте (а они же и являются подарочными, т.е. вы можете получить их бесплатно, подробнее в разделе "Акции"). Вы можете бесплатно перейти на новые тарифные в Личном кабинете.

Услуги хостинга по удаленным тарифным планам будут предоставляться до удаления услуги хостинга или до смены тарифного плана. Стоимость предоставления услуг хостинга по старым тарифным планам аналогична их стоимости на момент удаления.

Новые реквизиты компании

Внимание текущих клиентов и партнеров: в связи с передачей прав и обязанностей исполняющей стороны, изменились реквизиты. Будьте внимательны при осуществлении оплаты!